wwW.laufen-in-WITTEN.de

Teil von WWW.ULI-SAUER.DE  Ulis Laufseiten  London Marathon  Fotoseiten  Stories  Buchtipps  Neues  Links

 

      sitemap  Impressum  Guter Zweck  Gästebuch  Kontakt

 

 

Bochum, 16. Volkslauf der LGO Bochum am Kemnader See
mit Benefizlauf der Schüler

Wittener Ergebnisse und ausgewählte Nachbarn     Ergebnisliste 


alle Fotos: LGO Bochum (Michaela und Shi)

 

 
MWPl
SN
AKPlp
Name
Jahrg.
m/w
Verein
Zeit
Benefiz - Schülerlauf (Mädchen)
w
  1. 2196 1. (WJ U16) Lina Kawalek 2002 w PV Triathlon Witten 0:08:11
  2. 2206 2. (WJ U16) Anne Kawalek 2002 w PV Triathlon Witten 0:08:13
  3. 273 1. (WK U12) Karla Königschulte 2006 w PV Triathlon Witten 0:08:38
  5. 211 2. (WJ U14) Jara Hauck 2005 w PV Triathlon Witten 0:08:58
Benefiz - Schülerlauf (Jungen)
m
  1. 257 1. (MK U12) David Kietzke 2006 m PV Triathlon Witten 0:07:51
  2. 694 2. (MK U12) Richard Skobelcin 2007 m PV Triathlon Witten 0:08:37
  6. 212 3. (MK U12) Laurin Hauck 2007 m PV Triathlon Witten 0:09:06
10 km Hauptlauf
w
  3. 734 1. (W) Sinthuya Vairavanathan 1988 w USC Bochum 0:39:33
  4. 2584 1. (W45) Kathrin Ernst 1969 w Triathlon TEAM TG Witten 0:40:23
  16. 700 2. (W50) Friederike Spengler 1963 w   0:47:37
  19. 207 5. (W35) Nicole Hanfland 1979 w BSG Springorum 0:49:08
  23. 334 4. (W50) Bettina Nick 1966 w PV Triathlon Witten 0:49:25
  24. 384 5. (W50) Heike Risse 1965 w PV Triathlon Witten 0:49:25
  31. 348 2. (W40) Anne-Katharina Otremba 1977 w   0:50:31
  38. 181 4. (W40) Cordula Gochermann 1977 w BSG Springorum 0:52:38
  62. 74 11. (W50) Anke Atorf 1967 w BSG Springorum 0:55:47
  63. 743 10. (W30) Silvia Walczak 1983 w BSG Springorum 0:55:51
  80. 164 12. (W30) Sylvia Fiegler 1983 w BSG Springorum 0:57:01
  118. 10229 4. (W60) Claudia Kleiner Riese 1954 w Laufen-in-Witten 1:01:55
  119. 774 14. (W45) Ariane Zang 1969 w BSG Springorum 1:02:02
  125. 738 24. (W) Hannah Vogel 1990 w Universität Witten/Herdecke 1:03:45
  126. 748 21. (W35) Christiane Weinberg 1978 w Universität Witten/Herdecke 1:05:01
m
  4. 2162 1. (M30) Till Schaefer 1985 m PV Triathlon Witten 0:35:00
  10. 10235 1. (M50) Dirk Oesterwind 1965 m TTW Witten 0:37:34
  28. 2548 8. (M) Josua Gösmann 1992 m USC Bochum 0:39:33
  36. 69 5. (M40) Tim Aepfelbach 1973 m Triathlon TEAM TG Witten 0:40:17
  162. 354 10. (M60) Ulrich Pfalz 1956 m PV TRIATHLON WITTEN 0:50:43
  281. 10228 17. (M60) Uli Sauer 1953 m LT Witten-Stockum 1:01:56
                 
  37. 2082 6. (M40) Matthias Winse 1973 m BSG Springorum 0:40:29
  79. 180 11. (M40) Christian Gochermann 1974 m BSG Springorum 0:44:36
  91. 741 3. (M55) Gerd von Derschau 1960 m BSG Springorum 0:45:17
  103. 264 14. (M45) Claudio Kletke 1969 m BSG Springorum 0:46:12
  125. 769 9. (M55) Detlef Woszek 1958 m BSG Springorum 0:47:37
  129. 258 2. (M65) Martin Kind 1948 m BSG Springorum 0:47:52
  130. 656 22. (M50) Oliver Ruhnke 1964 m BSG Springorum 0:47:57
  168. 263 11. (M60) Peter Kleinbeck 1957 m BSG Springorum 0:51:09
  179. 233 21. (M40) Gordon Howahl 1976 m BSG Springorum 0:51:50
  232. 754 41. (M50) Michael Wiegers 1967 m BSG Springorum 0:55:45
  282. 114 46. (M50) Gregor Brodowski 1963 m BSG Springorum 1:02:08