wwW.laufen-in-WITTEN.de

Teil von WWW.ULI-SAUER.DE  Ulis Laufseiten  London Marathon  Fotoseiten  Stories  Buchtipps  Neues  Links

 

      sitemap  Impressum  Guter Zweck  Gästebuch  Kontakt

 

 

 
Essen, Blumensaatlauf, 24.11.2018

Wittener Ergebnisse und ausgewählte Nachbarn       Ergebnisliste  Veranstalter-website 
 
Pl.  AK Name                        Stnr  AK Verein                    Brutto   Ziel

Halbmarathon

  57 16 Mancini, Angela (GER)       1171  HK Triathlon TEAM TG Witten  01:51:22 01:50:59
  76 11 Borgolte, Ronja-Asta (GER)   375  30 Weltladen Witten          01:59:07 01:58:43
 105  1 Köster, Ingelore (GER)      1027  70 PV-Triathlon Witten e.V.  02:32:50 02:32:25
 106 11 Cartilli, Nermin (GER)      1026  40 PV Triathlon Witten       02:32:51 02:32:26
 118  4 Nar, Sucha Singh (GER)      1269  60 Triahtlon team TG Witten  01:42:04 01:41:51
 194 29 Sturm, Jannis (GER)         1172  30 Triathlon TEAM TG Witten  01:51:23 01:51:00

  36  2 Scaramuzzo, Giuseppe (ITA)  1388  50 TGH WETTER                01:27:47 01:27:43
   4  1 Gösmann, Sinthuya (GER)     1223  30 USC Bochum                01:27:55 01:27:50
   8  2 Schlüter, Julia (GER)       1436  30 USC Bochum                01:32:38 01:32:32
  33 10 Prill, Manuel (GER)         1364  HK USC Bochum                01:27:17 01:27:12
  73  2 Lenz, Joachim (GER)         1427  55 USC Bochum                01:36:25 01:36:16
 158 21 Holstein, Dirk (GER)        1485  50 LGO Bochum                01:47:00 01:46:36
 220 23 Scheitza, Falko (GER)       1373  55 LGO Bochum                01:56:24 01:56:10
 241 36 Wollbrink, Andreas (GER)    1113  50 BSG SPRINGORUM BOCHUM E.V 02:00:25 02:00:10

10km

   1  1 Stratmann, Jan (GER)         633  HK Triathlon Witten          00:31:35 00:31:33

   3  2 Rosenberg, Sophia (GER)      590  HK USC Bochum                00:37:31 00:37:29
  19  9 Tüselmann, Anke (GER)        265  HK USC Bochum                00:43:15 00:43:08
  56 10 Pawellek, Karsten (GER)      195  35 LGO Bochum                00:37:34 00:37:23
  67 23 Freiling, Ingo (GER)          91  HK USC Bochum                00:37:54 00:37:51
 112  3 Toepper, Frank (GER)         717  55 LGO Bochum                00:40:33 00:40:24
 121 32 Grothe, Arnim (GER)          860  HK USC Bochum                00:40:58 00:40:47
 123 16 Tahiri, Kadri (GER)          287  50 USC Bochum                00:40:50 00:40:47
 133  2 Mäder, Peter (GER)           286  60 USC Bochum                00:41:25 00:41:19
 149 20 Gresch, Rolf (GER)           330  50 USC Bochum                00:42:32 00:42:20
 168 34 Gösmann, Josua (GER)         625  HK USC Bochum                00:43:15 00:43:08
 180 17 Ludwig, Jens (GER)           814  45 LGO Bochum                00:44:13 00:43:51
 181  4 Ruhrmann, Helmut (GER)       219  60 USC Bochum                00:43:59 00:43:53
 189 32 Förster, Eckart (GER)        431  50 USC Bochum                00:44:28 00:44:24
 211 23 Kiphardt, Heinz-Michael (GER)596  45 LGO Bochum                00:45:39 00:45:27
 246 15 Krause, Frank (GER)          481  55 LGO Bochum                00:47:58 00:47:35
 261  6 Romanczyk, Joachim (GER)     331  65 USC Bochum                00:48:56 00:48:17
 296  5 Kuhl, Paul (GER)             593 U16 USC Bochum                00:51:11 00:50:16
 408 79 Müller, Bodo (GER)           279  50 LGO Bochum                01:01:50 01:01:30