20.
Nikolauslauf des Ruderclubs Herdecke, 06.12.2003
hier die Ergebnisse der Wittener Teilnehmer -
komplette Liste beim RC
Herdecke
insgesamt kamen über 900 LäuferInnen ins Ziel, mit einer erstaunlichen
Frauenquote von 34%
Pl. St Name
Verein
Zeit Pl./AK
m/w Nr.
5. 361 Matthias Zöll
Triathlon-Team-Witten 0:31:26,36
1/M20
8. 913 Jan Fehrs
Triathlon-Team-Witten 0:32:58,63
3/M20
14. 365 Thomas Sittart
Triathlon-Team-Witten 0:34:17,56 5/M35
16. 931 Klaus Augustin
Triathlon-Team-Witten 0:34:24,70
1/M50
21. 359 Florian Engel
Triathlon-Team-Witten 0:34:38,10 5/M20
34. 804 Dieter Grobe
Triathlon Team Witten 0:36:07,85
2/M40
47. 618 Michael Dünkelmann SV Herbede
0:37:18,15 4/M40
50. 367 Frank Rohmann
Triathlon-Team-Witten 0:37:25,40 7/M30
57. 725 Wilfried Jeschke LT Stockum
0:37:47,48 5/M45
77. 315 David Ostrowski RC Witten
0:38:47,30 1/M16R
94. 980 Detlef Schönen PV-Triathlon
Witten 0:39:27,56 12/M40
95. 663 Ulrich Sauer LT
Witten-Stockum 0:39:28,33
10/M50
105. 911 Frank Mack
TT Witten
0:40:09,19 15/M40
112. 706 Michael Noga Lauftreff
Witten Stockum 0:40:26,88 17/M40
136. 629 Burkhard Albrecht DJK Blau-Weiß Annen
0:41:15,60 11/M50
140. 859 Heiko Hylla DJK
Ruhrtal Witten 0:41:27,24 15/M30
145. 967 Jürgen Steffens
0:41:41,25 20/M45
158. 520 Tim Weißbach RV Witten
0:42:04,37 9/M16
162. 362 Kevin Knoche
Triathlon-Team-Witten 0:42:09,64 9/M-15
173. 317 Jan Baron
RC Witten
0:42:35,57 3/M16R
187. 988 Robert Zittling Triathlon-Team-Witten
0:43:09,84 11/M-15
189. 336 Max Baron
RC Witten
0:43:12,09 3/M15R
199. 16 Torsten Wagener Lauftreff Witten
0:43:31,87 40/M35
211. 962 Carsten Schüler RC Witten
0:43:41,92 3/M20R
213. 334 Christoph Schroeder RC Witten
0:43:45,71 4/M15R
214. 335 Mirco Rolf
RC Witten
0:43:46,92 5/M15R
221. 331 Nils Großer RC
Witten
0:43:59,38 6/M15R
226. 322 Axel Kunde
RC Witten
0:44:14,27 18/M50
234. 314 Denis Baumgardt RC Witten
0:44:35,91 6/M16R
240. 876 Walter Bönigk SuN Witten
0:44:46,90 2/M65
243. 928 Olaf Spenst WSV
Witten
0:44:48,43 23/M30
246. 542 Jobst Pastor
PV-Triathlon Witten 0:44:51,29 20/M50
301. 319 Bruno Beine RC
Witten
0:46:36,20 42/M45
319. 318 Jonas Moll
RC Witten
0:47:04,54 9/M16R
334. 20 Frank Teichert Lauftreff
Witten 0:47:31,73
60/M35
352. 323 Helmut Schüler RC Witten
0:48:11,99 9/M55
377. 975 Heiko Jacobs LT
Witten-Stockum 0:49:17,79
59/M45
392. 164 Martin Seubert TuS Ende
0:49:37,29 34/M50
427. 332 Till Noesselt RC Witten
0:50:57,48 16/M15R
436. 942 Thomas Klutzny Infinitri
0:51:32,85 73/M35
452. 333 Sören Kunde RC
Witten
0:52:14,65 19/M15R
461. 984 Rainer Vogt SG
Spk. Witten
0:52:51,34 13/M55
465. 839 Wilhelm Lutter PV-Triathlon Witten
0:52:55,46 14/M55
501. 162 Kevin Seubert TuS Ende
0:54:30,64 26/M-15
514. 21 Stefan Beerenberg Lauftreff Witten
0:55:15,08 36/M30
583. 791 Hubert Schürmann TUS Stockum
1:06:51,42 2/MWAL
2.
360 Kerstin Lohmeyer PV-Triathlon Witten
0:37:47,10 2/F25
4. 917 Sarah Karlof TT
Witten
0:41:18,56 1/F20
19. 916 Sarah Jeleniwski TT Witten
0:44:54,42 3/F16
30. 898 Monika Petrasch PV-Triathlon Witten
0:46:12,69 6/F35
39. 922 Annette Sittart TT Witten
0:47:25,90 3/F20
58. 163 Christiane Seubert TuS Ende
0:49:16,36 11/F45
87. 325 Julia Schulz RC
Witten
0:51:28,18 1/F15R
96. 326 Anna Seiffert RC Witten
0:52:14,37 4/F15R
99. 760 Andrea Halbe LT
Witten-Stockum 0:52:26,18
14/F35
106. 766 Monika Kuhlmann SG Sparkasse Witten
0:53:06,55 8/F50
108. 802 Ingelore Köster PV-Triathlon Witten
0:53:15,23 4/F55
111. 327 Hanna Bülskämper RC Witten
0:53:26,82 5/F15R
112. 328 Sarah Breucker RC Witten
0:53:27,81 6/F15R
128. 329 Julia Reiter RC Witten
0:54:36,08 8/F15R
140. 963 Lena Seiffert RC Witten
0:55:29,08 2/F16R
151. 705 Monika Noga
Lauftreff Witten Stockum 0:56:07,37 25/F40
154. 22 Susanne Apel
0:56:13,24 21/F45
206. 161 Anke Seubert TuS Ende
1:00:25,13 15/F-15
214. 541 Laura Routaboul PV-Triathlon Witten
1:00:50,29 14/F25
221. 330 Mareike Piepel RC Witten
1:01:59,11 14/F15R
224. 324 Nina Rittel RC
Witten
1:02:06,85 15/F15R
228. 964 Christina Wilbert RC Witten
1:02:20,92 17/F15R
252. 144 Elsmarie Elzenheimer Frauenlauftreff Stockum
1:03:58,13 48/F40
nach oben
|