Wittener Teilnehmer beim 21. Silvesterlauf Werl-Soest am 31.12.2002
zur
kompletten Ergebnisliste bei championchip.de
oder auf der Veranstalter-Seite
Fotos gibt es beim Nomo
und auch beim Veranstalter
Für alle, von denen ich weiß, dass sie diese Seite besuchen, habe ich
wieder die
Spezial-Urkunde als Link hinterlegt.
M/W
AK
StNr
Name
AK
Verein
brutto
netto
M/W
netto
12
(3)
4995
Knorn, Michael
M30
DJK BW Annen
00:50:30
00:50:29
(12)
*24
(4)
Dirk Oesterwind
M35
PV Triathlon
*
00:53:33
(24)
28
(8)
4729
Paesler, Tom
M30
PV Triathlon Witten
00:54:36
00:54:33
(28)
43
(1)
5093
Augustin, Klaus
M50
PV Tri Witten
00:55:08
00:55:06
(43)
45
(12)
4889
Hölscher, Mathias
M30
PV-Tri-Witten
00:55:11
00:55:09
(45)
51
(14)
5353
Mein, Oliver
M30
PV Triathlon Witten
00:55:38
00:55:35
(51)
90
(10)
503
Brahmann, Jörg
M40
00:57:53
00:57:43
(85)
9
(5)
5094
Lohmeyer, Kerstin
W20
PV Triathlon Witten
01:00:31
01:00:25
(10)
13
(2)
4888
Schönherr-Hölscher, Birgit
W30
PV-TRI-Witten
01:02:40
01:02:11
(12)
267
(48)
2825
Kubsch, Dietmar
M40
SuN-Witten
01:02:29
01:02:23
(277)
294
(64)
3443
Kubeczka, Ralf
M20
DJK-Blau-Weiß- Annen
01:03:05
01:02:25
(280)
348
(82)
5306
Wälter, Jörg
M35
DJK Blau Weiß Annen
01:04:07
01:03:30
(337)
393
(40)
2438
Albrecht, Burkhard
M45
DJK Blau Weiß Annen
01:04:45
01:04:35
(421)
462
(48)
56
Sauer, Ulrich
M45
LT Witten-Stockum
01:05:33
01:05:24
(500)
608
(89)
881
Bartel, Robert
M30
KSV Witten 07
01:07:12
01:06:55
(656)
643
(141)
68
Chisari, Sandro
M35
Infiny - Tri
01:07:36
01:07:16
(690)
30
(12)
6213
Maschmeier, Anne
W20
01:08:24
01:07:25
(28)
814
(163)
3943
Hegenberg, Klaus
M40
01:09:18
01:08:41
(857)
1106
(243)
3029
Behrens, Michael
M35
01:12:11
01:10:03
(1024)
48
(17)
535
Rohleder, Dunja
W20
PV- Triathlon Witten
01:10:19
01:10:07
(53)
1159
(7)
4890
Schönherr, David
MSch
PV-TRÍ-Witten
01:12:44
01:10:09
(1036)
1136
(175)
3852
Müller, Stefan Dieter
M20
DJK BW Annen
01:12:28
01:10:20
(1061)
1199
(97)
5142
Janikowski, Waclaw
M50
PV Triathlon Witten
01:13:13
01:11:34
(1184)
1154
(177)
110
Köster, Mark Robert
M20
PV-Triathlon Witten
01:12:41
01:11:59
(1218)
1167
(178)
537
Fey, Andreas
M20
Witten
01:12:53
01:12:11
(1234)
1658
(329)
1957
Dix, Matthias
M40
PV-Triathlon Witten
01:16:31
01:14:37
(1617)
1834
(261)
5143
Jäger, Thomas
M30
PV Triathlon Witten
01:17:54
01:14:54
(1673)
1586
(135)
1046
Baron, Ulrich
M50
01:15:59
01:15:21
(1737)
1888
(5)
1674
Bönigk, Walter
M65
SUN Witten
01:18:23
01:16:07
(1828)
1829
(228)
2585
Bühler, Hermann
M45
PV Triathlon Witten
01:17:50
01:16:20
(1854)
193
(40)
3359
Nicolaus, Heike
W35
TuRa Ruedinghausen e.V.
01:21:17
01:16:40
(130)
2240
(283)
3360
Nicolaus, Jürgen
M45
TuRa Ruedinghausen e.V.
01:21:17
01:16:40
(1900)
2234
(451)
1286
Humbert, Claus
M40
PV Triathlon
01:21:13
01:17:50
(2079)
130
(18)
5100
Stanglow, Marianne
W45
DJK BW Annen
01:18:09
01:17:54
(158)
2408
(15)
504
Brahmann, Bruno
M65
01:22:50
01:18:48
(2209)
2297
(460)
5173
Bodzian, Uwe
M40
PV Triathlon Witten
01:21:46
01:18:48
(2211)
2025
(436)
216
Klutzny, Thomas-Christian
M35
infiny-tri
01:19:29
01:19:05
(2242)
2437
(55)
3853
Müller, Dieter
M60
VFB Annen 19
01:23:05
01:19:05
(2240)
2688
(373)
3072
Dlugi, Alexander
M30
01:25:25
01:20:43
(2433)
2572
(229)
3899
Behrendt, Peter
M50
01:24:20
01:20:56
(2456)
2665
(566)
647
Kubeth, Volker
M35
infiny-tri
01:25:09
01:20:59
(2464)
2251
(193)
209
Seubert, Martin
M50
lt-witten-stockum
01:21:23
01:21:11
(2485)
211
(30)
3820
Salcuni, Stella
W30
ohne verein
01:22:01
01:21:57
(258)
2612
(523)
841
Morawietz, Norbert
M40
SUN Witten e.V.
01:24:44
01:22:29
(2631)
3034
(397)
3407
Most, Winfried
M45
01:28:51
01:24:17
(2838)
284
(2)
2492
Kemper, Viktoria
W55
Lauftreff TUS Stockum Witten
01:24:45
01:24:32
(353)
3060
(617)
2948
Vieting, Bernd
M40
01:29:10
01:24:37
(2879)
3077
(644)
2370
Dlugi, Andreas
M35
01:29:27
01:24:47
(2901)
373
(4)
403
Koester, Ingelore
W55
PV-Triathlon Witten e.V.
01:27:17
01:26:03
(409)
360
(73)
208
Seubert, Christiane
W40
lt-witten-stockum
01:26:59
01:26:48
(439)
372
(17)
239
Kuhlmann, Monika
W50
SG Spark.Witten
01:27:17
01:27:03
(447)
3143
(77)
390
Wagner, Klaus
M60
TG Witten
01:30:20
01:29:18
(3275)
3546
(485)
5124
Frommberger, Klaus
M45
DJ BW Annen
01:37:20
01:34:10
(3544)
844
(183)
3794
FINKE, Gaby
W40
Frauen-LT Witten-Stockum
01:42:39
01:38:49
(820)
845
(50)
3807
Kawallek, Ulrike
W50
Frauen-LT Witten-Stockum
01:42:40
01:38:49
(821)
846
(184)
1971
Pakull, Maria Rosaria
W40
Frauen-LT Witten-Stockum
01:42:40
01:38:49
(821)
3663
(743)
4671
Hasselbeck,
Torsten
M35
Bergarbeiter eV
01:41:29
01:39:06
(3672)
3689
(509)
377
Topp, Otmar
M45
PV Triathlon Witten e. V.
01:42:51
01:39:53
(3691)
3690
(510)
94
Rill, Wolfgang
M45
PV Witten-Triathlon
01:42:51
01:39:54
(3692)
849
(181)
95
Rill, Birgit
W35
01:42:51
01:39:55
(850)
*
Dirk Oesterwind, PV Triathlon, ist in der Ergebnisliste leider nicht
enthalten. Die Platzierung ist gemäß seiner selbstgestoppten Zeit
angegeben.
Dirk
Bartels, DJK BW Annen, hatte seinen Chip vergessen und ist deshalb nicht
in der Liste.
Das sind insgesamt 58 Wittener TeilnehmerInnen. Hab ich jemanden
vergessen?
mail