Hammer Laufserie 2004
hier die Wittener Teilnehmer,
zur kompletten Ergebnisliste
Serienwertung
ges. |
StNr. |
Name |
|
Jg. |
10km |
15km |
21,1km |
ges. |
AK |
235 |
1733 |
Albrecht |
Burkhard |
1953 |
00:43:40 |
01:06:51 |
01:37:17 |
03:27:48 |
20 |
M 50 |
364 |
181 |
Meuser |
Mark |
1962 |
00:45:51 |
01:13:45 |
01:42:20 |
03:41:56 |
71 |
M 40 |
481 |
1706 |
Markowski |
Arnold |
1944 |
00:48:16 |
01:16:00 |
01:52:15 |
03:56:31 |
12 |
M 60 |
636 |
208 |
Halbe |
Andrea |
1968 |
00:54:05 |
01:26:20 |
01:55:58 |
04:16:23 |
22 |
W 35 |
671 |
40 |
Tietz |
Ulrich |
1929 |
00:55:07 |
01:27:28 |
02:02:43 |
04:25:18 |
1 |
M 75 |
3. Lauf: Halbmarathon
Mannschaftssieger beim Halbmarathon wurde das Tri Team Witten in der Besetzung
Klönne-Seidel-Seidel mit mehr als 1 Minute Vorsprung vor der heimischen LG Hamm.
3 |
981 |
Klönne |
Markus |
1972 |
Tri Team Witten |
01:12:13 |
3 |
M 30 |
S |
12 |
1603 |
Seidel |
Ronny |
1980 |
Tri Team Witten |
01:16:21 |
3 |
M HK |
10+21 |
14 |
1610 |
Seidel |
Stephan |
1975 |
Tri Team Witten |
01:16:59 |
4 |
M HK |
10+21 |
30 |
977 |
Sittart |
Thomas |
1968 |
Tri Team Witten |
01:19:51 |
6 |
M 35 |
S |
51 |
1615 |
Böde |
Klaus |
1968 |
Tri Team Witten |
01:21:48 |
15 |
M 35 |
10+21 |
89 |
1822 |
Veldscholten |
Dieter |
1954 |
Triathlon Team Witten |
01:24:17 |
5 |
M 50 |
21 |
141 |
1850 |
Christ |
Antje |
1974 |
Triathlon Team Witten |
01:27:08 |
2 |
W 30 |
21 |
161 |
980 |
Rohmann |
Frank |
1970 |
Tri Team Witten |
01:28:26 |
29 |
M 30 |
S |
184 |
978 |
Lohmeyer |
Kerstin |
1976 |
Tri Team Witten |
01:29:15 |
2 |
W HK |
S |
381 |
1733 |
Albrecht |
Burkhard |
1953 |
DJK Blau Weiß Annen |
01:37:19 |
30 |
M 50 |
S |
518 |
181 |
Meuser |
Mark |
1962 |
Tri Team Witten |
01:42:20 |
109 |
M 40 |
S |
562 |
1925 |
Schmitz |
Karlpeter |
1951 |
TuS Ruhrtal Witten |
01:43:32 |
55 |
M 50 |
21 |
799 |
1706 |
Markowski |
Arnold |
1944 |
DJK BW Annen |
01:52:28 |
16 |
M 60 |
S |
896 |
208 |
Halbe |
Andrea |
1968 |
LT Witten-Stockum |
01:55:58 |
21 |
W 35 |
S |
1006 |
40 |
Tietz |
Ulrich |
1929 |
TuS Witten Stockum |
02:03:09 |
2 |
M 75 |
S |
2. Lauf: 15km
43 |
92 |
|
Grobe |
Dieter |
1963 |
|
Tri
Team Witten |
00:57:43 |
9 |
|
M 40 |
S |
293 |
1733 |
|
Albrecht |
Burkhard |
1953 |
|
DJK
Blau Weiß Annen |
01:06:51 |
25 |
|
M 50 |
S |
547 |
181 |
|
Meuser |
Mark |
1962 |
|
Tri
Team Witten |
01:13:45 |
112 |
|
M 40 |
S |
612 |
1524 |
|
Bartels |
Dirk |
1957 |
|
DJK BW
Annen |
01:15:17 |
103 |
|
M 45 |
10+15 |
632 |
1706 |
|
Markowski |
Arnold |
1944 |
|
DJK BW
Annen |
01:16:00 |
14 |
|
M 60 |
S |
760 |
767 |
|
Gieger |
Andreas |
1960 |
|
PV
Triathlon Witten |
01:19:52 |
144 |
|
M 40 |
S |
787 |
1051 |
|
Ritz |
Sabine |
1965 |
|
TuS
Witten Stockum |
01:20:49 |
26 |
|
W 35 |
15+21 |
934 |
208 |
|
Halbe |
Andrea |
1968 |
|
LT
Witten-Stockum |
01:26:20 |
38 |
|
W 35 |
S |
951 |
40 |
|
Tietz |
Ulrich |
1929 |
|
TuS
Witten Stockum |
01:27:28 |
1 |
|
M 75 |
S |
|