Herbstwaldlauf
im Dorney, Dortmund-Oespel, 09.11.2002
Ergebnisliste 6000m in Reihenfolge des Gesamteinlaufs
komplette Ergebnisliste nach Altersklassen bei Dortmunder-Leichtathletik
zum Auszug für die Wittener Teilnehmer
Pl |
AK |
Name |
Jg |
Verein |
Zeit |
1 |
1. |
Klönne, Marcus |
72 |
PV Triathlon Witten |
19:15,0 |
2 |
1. |
Siebel, Jens |
76 |
LG Kindelsberg |
19:23,0 |
3 |
2. |
Wilky, Jens |
71 |
LC Rapid Dortmund |
19:24,0 |
4 |
2. |
Schulte, Robert |
78 |
LGO/TSC Eintracht Dortmund |
19:34,0 |
5 |
3. |
Budeus, Marco |
77 |
LC Rapid Dortmund |
19:43,0 |
6 |
3. |
Knorn, Michael |
70 |
DJK BW - Annen |
19:48,0 |
7 |
1. |
Mika, Andreas |
53 |
LGO/TSV Kirchlinde |
20:22,0 |
8 |
4. |
Co, Steffen |
77 |
LGO/TSC Eintracht Dortmund |
20:24,0 |
9 |
5. |
Schurgacz, Andreas |
80 |
TSV Kabel |
20:46,0 |
10 |
4. |
Freudenau, Jens |
69 |
LC Rapid Dortmund |
21:02,0 |
11 |
5. |
Hölscher, Mathias |
71 |
PV Triathlon Witten |
21:09,0 |
12 |
1. |
Augustin, Klaus |
48 |
PV Triathlon Witten |
21:10,0 |
13 |
6. |
Toepper, Thomas |
63 |
Dortmund |
21:19,0 |
14 |
7. |
Rath, Christian |
70 |
LGO/TSV Kirchlinde |
21:19,0 |
15 |
6. |
Wiegert, Lars |
78 |
LGO/TSC Eintracht Dortmund |
21:26,0 |
16 |
8. |
Baumann, Karl-Heinz |
64 |
Gevelsberg |
21:28,0 |
17 |
9. |
Hees, Marcus |
70 |
LG Schwerte |
21:33,0 |
18 |
2. |
Mazurek, Jürgen |
52 |
TUS Scharnhorst |
21:34,0 |
19 |
3. |
Sochanski, Miroslaw |
49 |
LG Bielefeld |
21:58,0 |
20 |
2. |
Tietz, Joachim |
60 |
LGO/TV Einigkeit Barop |
22:03,0 |
21 |
7. |
Boka Batakoa, Rodolphe |
78 |
LC Rapid Dortmund |
22:10,0 |
22 |
8. |
Grundmann, Alexander |
76 |
CJD Dortmund-Oespel |
22:17,0 |
23 |
3. |
Hartmann, Volker |
62 |
Bunert Team Dortmund |
22:34,0 |
24 |
9. |
Trapp, Stefan |
79 |
LGO/TSV Kirchlinde |
22:42,0 |
25 |
4. |
Baches, Ralph |
61 |
LGO/TSV Kirchlinde |
22:43,0 |
26 |
10. |
Küpper, Ingo |
63 |
LGO/TSV Kirchlinde |
22:44,0 |
27 |
5. |
Mäder, Peter |
56 |
USC Bochum |
22:49,0 |
28 |
6. |
Ehmsen, Wolfgang |
60 |
Karstadt Sport Marathon Tea |
23:03,0 |
29 |
1. |
Saalbach, Elke |
62 |
LC Rapid Dortmund |
23:15,0 |
30 |
10. |
Witt, Thomas |
74 |
Bunert Team Dortmund |
23:17,0 |
31 |
7. |
Sieke, Udo |
58 |
TUS Scharnhorst |
23:24,0 |
32 |
11. |
Rohmann, Frank |
70 |
LG Opelaner |
23:26,0 |
33 |
4. |
Kwasniok, Alfred |
44 |
TUS Scharnhorst |
23:39,0 |
34 |
1. |
Hauptvogel, Dieter |
42 |
Polizei SV Do |
23:48,0 |
35 |
8. |
Dillenhöfer, Ulrich |
62 |
LGO/TSV Kirchlinde |
23:52,0 |
36 |
9. |
Brunsing, Jürgen |
59 |
LGO/TV Einigkeit Barop |
23:59,0 |
37 |
10. |
Gischarowski, Rainer |
57 |
LGO/TSV Kirchlinde |
24:03,0 |
38 |
11. |
Otto, Wilfried |
56 |
Biathlon BSV Aplerbeck |
24:04,0 |
39 |
12. |
Albrecht, Burkhard |
53 |
DJK BW Annen |
24:36,0 |
40 |
11. |
Buchweitz, Christian |
76 |
LGO/TV Einigkeit Barop |
24:50,0 |
41 |
13. |
Spilke, Michael |
58 |
LT Wischlingen |
24:50,0 |
42 |
1. |
Czybulka, Tina |
79 |
LGO/TSC Eintracht Dortmund |
24:56,0 |
43 |
12. |
Segers, Roland |
64 |
TVA Do-Wickede |
25:01,0 |
44 |
1. |
Schwenke, Hilde |
52 |
LC Rapid Dortmund |
25:01,0 |
45 |
14. |
Diwisch, Ulli |
61 |
LGO/TSV Kirchlinde |
25:09,0 |
46 |
5. |
Michels, Peter |
49 |
LGO/TSV Kirchlinde |
25:10,0 |
47 |
12. |
Heymann, Tobias |
82 |
Dortmund |
25:14,0 |
48 |
13. |
Cipz, Dirk |
75 |
LGO/TV Einigkeit Barop |
25:14,0 |
49 |
2. |
Tritt, Gabi |
62 |
LGO/TSV Kirchlinde |
25:20,0 |
50 |
2. |
Stegmann, Cordula |
77 |
LG Schwerte |
25:22,0 |
51 |
13. |
Köhler, Martin |
66 |
FC Stoppenberg |
25:29,0 |
52 |
15. |
Grundmann, Volker |
61 |
TRI Geckos |
25:42,0 |
53 |
6. |
Stascheit, Wolfgang |
52 |
LT Dortmund-Oespel |
25:44,0 |
54 |
16. |
Schröter, Ulrich |
53 |
LGO/TV Einigkeit Barop |
26:02,0 |
55 |
1. |
Hinn, Silke |
67 |
Witten |
26:04,0 |
56 |
3. |
Rohleder, Dunja |
73 |
PV Triathlon Witten |
26:05,0 |
57 |
14. |
Wegfahrt, Philipp |
78 |
LGO Dortmund |
26:09,0 |
58 |
17. |
Brack, Heribert |
55 |
LGO/PTSV Dortmund |
26:16,0 |
59 |
2. |
Stegherr, Natalie |
65 |
Sturm Hombruch |
26:17,0 |
60 |
18. |
Gämlich, Bernd |
59 |
LGO/TSV Kirchlinde |
26:37,0 |
61 |
19. |
Stuhlemmer, Wolfgang |
56 |
www.do-line.de |
26:45,0 |
62 |
3. |
Nick, Bettina |
66 |
Witten |
27:25,0 |
63 |
3. |
Winkler, Barbara |
53 |
LG Herne |
27:32,0 |
64 |
14. |
Witte, Per |
64 |
Dortmund |
27:41,0 |
65 |
4. |
Buchholz, Rita |
54 |
LGO/TSV Kirchlinde |
27:41,0 |
66 |
5. |
Schnurbusch, Manuela |
59 |
Bunert Team Dortmund |
28:11,0 |
67 |
15. |
Stötzer, Andreas |
68 |
Viermärker |
28:20,0 |
68 |
20. |
Schönknecht, Wolfgang |
53 |
Tus Ende |
28:39,0 |
69 |
7. |
Dresbach, Jürgen |
51 |
DJK Oespel-Kley |
28:50,0 |
70 |
21. |
Kaffenberger, Ralf |
59 |
Dortmund |
29:04,0 |
71 |
1. |
Mandel, Bärbel |
42 |
LT Bittermark Dortmund |
29:38,0 |
72 |
2. |
Dlugi, Reinhard |
35 |
Dortmund |
30:20,0 |
73 |
16. |
Seemann, Manfred |
56 |
Dortmund |
30:21,0 |
74 |
1. |
Tietz, Ulrich |
29 |
TUS Witten-Stockum |
31:12,0 |
75 |
4. |
Riesmeyer, Nicole |
70 |
Dortmund |
32:25,0 |
76 |
5. |
Buschmann, Stefanie |
65 |
Dortmund |
32:41,0 |
77 |
6. |
Dillenhöfer, Carmen |
62 |
LGO/TSV Kirchlinde |
33:13,0 |
78 |
6. |
Burczik, Stefanie |
68 |
LGO/TSV Kirchlinde |
34:49,0 |
|